На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MEGAMCPE

68 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Майоров
    Ну, во первых Юматов недолюбливал Мережко, зная его сущность! Во вторых Мережко после смерти Юматова, спаивал Крепког...Стало известно, ч...
  • Сергей Майоров
    Юматов - МережкоСтало известно, ч...
  • Игорь Булатов
    Мерзкий тип.В Литве арестовал...

Актер Куравлев теперь находится в хосписе после выписки из больницы

Актер Леонид Куравлев покинул больницу в Коммунарке после нескольких недель лечения. Артиста переместили в хоспис, где он провел уже шесть дней.

Куравлев оказался в больнице в начале января с симптомами пневмонии. У него также заподозрили заражение коронавирусной инфекцией, но опасения не подтвердились.

Спустя несколько недель врачи выписали артиста, сообщалось, что его перевели в реабилитационный центр. Как оказалось, советской кинозвезде присвоили паллиативный статус, он уже шесть дней находится в хосписе имени Миллионщиковой, передает Пятый канал.

Сын артиста прокомментировал его выписку из больницы. Он отметил, что Куравлеву требуется восстановление под постоянным наблюдением медиков и специалистов, поэтому его перевели из Коммунарки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх